• Members 1 post
    July 2, 2018, 12:51 p.m.

Я купил в своё время Armor Inspector, когда он был крайне сырым но я поверил в разработчиков и не ошибся, сразу купив пакет обещавший доступ ко всем будущим фичерам уже бесплатно. Излишне будет говорить что я не ошибся и не жалею ни цента потраченных денег.

Когда анонсировали Map Inspector я поступил аналогично. Первое разочарование ждало когда я увидел что приложения для iOS и Android не связаны единым аккаунтом и судя по всему от меня ожидается двойная покупка, на обоих платформах.
    Написав разработчику об этом меня заверили что со временем единый аккаунт будет, просто это не первоочередной приоритет. Также было предложено пока перенести мою покупку на другую платформу, от чего я тогда отказался.

Сегодня же я был бы очень признателен за перенос, включение полной версии аппликации на iOS и деактивации версии для Android.

Заранее благодарен, с уважением, Илья Заславский

Ник в WoT Blitz: izaslavs ([email protected])
    Apple ID: [email protected]
    Play Market: [email protected]

• July 5, 2018, 8 a.m.

Добрый день. Я нашел одну покупку для вашего аккаунта на андроид, перенес ее на ios. Скажите, были другие покупки? Если да, скиньте мне номер транзакции от google play, т.к. я не могу искать по email пользователя, у меня нет доступа к email покупателей в консоли разработчика.