• Members 3 posts
    Sept. 29, 2019, 3:12 a.m.

Добрый день!
    После покупки через программу и далее ГПлей, пакета "HD Карты", в программе все платные инструменты по-прежнему остались неактивными.
    i.ibb.co/sRjy6zm/Screenshot-20190929-125605.jpg

Цены в магазине программы теперь закрыты прочерками.
    (Большая по стоимости покупка разблокирует все остальные?)
    i.ibb.co/ym2H1gr/Screenshot-20190929-125614.jpg

Реквизиты покупки в Гугл плей:
    Номер заказа: GPA.3379-5132-4037-45126
    Дата заказа: 29 сент. 2019 г. 12:26:05 GMT+10

• Oct. 1, 2019, 10:15 a.m.

Это странно. Отсутсвие цены означает, что приложение не может получить доступ к Google Play и соответственно узнать цены и купленные товары. Я в ручном режиме начислил HD каты на ваш аккаунт. Попробуйте пожалуйста залогиниться в приложении (или перелогиниться, если уже были залогинены) и проверить доступность. Для Map Inspector сейчас нет одной покупки, которая открывает все возможности сразу. Все открывается по отдельности.

• Members 3 posts
    Oct. 1, 2019, 2:23 p.m.

Помог перелогин. Тот же Armor Inspector проверяет лицензию нормально...

А вот это неприятный сюрприз. Для меня важнее был "выстрел".

• Oct. 1, 2019, 2:43 p.m.

Я могу перенести покупку на Выстрел или отменить ее в гугл плей с возвратом денег.

• Members 3 posts
    Oct. 6, 2019, 11:41 a.m.

А почему вы для Map Inspector не сделаете вариант покупки "БОЛЬШОЕ ПОПОЛНЕНИЕ" как в Armor Inspector?
    Если такой вариант не возможен, то я бы предпочёл возврат и купить следом "выстрел" и "маскировку". ИМХО это самые актуальные инструменты.

• Oct. 7, 2019, 3:53 a.m.

Пока решили не делать такой вариант, т.к. приложение было в бете, и не ясно было какие еще фичи мы бы добавили в него. Но если бы и была такая покупка, то ее стоимость превышала бы стоимость всех других элементов, потому что она открывает также доступ и ко всем будущем фичам, которые пока еще не сделаны. Кроме того, инструменты сильно отличаются по целям использования: есть и полезные инструменты для одиночных игроков, есть инструменты рисования тактики для клановых боев например. На данный момент покупка инструментов по одному это наиболее гибкое решение для пользователя, потому что открывается только то что действительно нужно игроку и за меньшие деньги.